Аэропорт Сургута успешно прошёл сертификацию в сфере услуг общественного питания на соответствие требованиям ХАССП

Аэропорт Сургута успешно прошёл сертификацию в сфере услуг общественного питания на соответствие требованиям ХАССП

07.10.2015

Сертификаты соответствия в сфере услуг общественного питания продлены до 2018 года на основании результатов плановых инспекционных проверок аэропорта, а также предоставленной документации. В ходе инспекционного контроля ООО «Орган по сертификации» установлено, что точки реализации общественного питания аэропорта города Сургута отвечают всем требованиям действующих нормативных документов.

Сертификация системы ХАССП (англ. HACCP – Hazard Analysis and Critical Control Points, анализ рисков и критические точки контроля) является подтверждением того, что существующая на предприятии система безопасности пищевых продуктов прошла оценку по принципам ХАССП и полностью им соответствует.

В своей деятельности по оказанию услуг и изготовлению продукции общественного питания коллектив Общества руководствуется требованиями действующего Технического регламента ТР ТС 021/2011 «О безопасности пищевых продуктов», нормативными документами в сфере услуг общественного питания и торговли.

Процедуры и инструкции, используемые сотрудниками Общества в своей деятельности, подлежат постоянному совершенствованию с целью обеспечения качественного выполнения услуг общественного питания, соответствия требованиям нормативных документов.

Коллективом Общества принимаются все меры, чтобы гарантировать потребителю: качественное выполнение услуг и изготовление продукции общественного питания с соблюдением требований нормативной документации, создание условий для потребления и реализации продукции общественного питания, а также для оказания дополнительных услуг, в том числе по организации доставки готовых изделий по заказам.

Политика в области качества, проводимая администрацией ОАО «Аэропорт Сургут», способствует повышению качества услуги (продукции) и ее конкурентоспособности, защите здоровья потребителей, защите окружающей среды.

 

Группа по связям с общественностью 

ОАО «Аэропорт Сургут»

Тел.: (3462) 770-179

Факс: (3462) 770-323

e-mail: [email protected]

www.airport-surgut.ru