- Новости
- История
- Руководство
- Партнеры
-
Службы аэропорта
- Агентство ОАО "Аэропорт Сургут"
- Аэровокзал ОАО «Аэропорт Сургут»
- Аэродромная служба (АС)
- Координационно-диспетчерский центр аэропорта (КДЦА)
- Производственно-техническая служба (ПТС)
- Служба авиатопливообеспечения (АТО)
- Служба авиационной безопасности (САБ)
- Служба информационных технологий (СИТ)
- Служба наземного штурманского обеспечения полетов (СНШОП)
- Служба организации перевозок (СОП)
- Служба перронного обеспечения воздушных судов (СПО ВС)
- Служба поискового и аварийно-спасательного обеспечения полетов (СПАСОП)
- Служба специального транспорта (ССТ)
- Служба телекоммуникаций и связи (СТиС)
- Служба электросветотехнического обеспечения полетов (ЭСТОП)
- Вакансии
- Реклама
- Контакты
- Проект "Мультикарта"
- 3D панорама
- Противодействие коррупции

ВОПРОС-ОТВЕТ
Ответы на вопросынаших клиентов
Что можно провозить в самолёте?
Часто задаваемые вопросы
Бюро находок
Нравится ли Вам наш сайт?
По замечаниям обращаться по адресу: support@airsurgut.ru
Аэропорт Сургута провел ознакомительную экскурсию для своих сотрудников и ветеранов предприятия
30.03.2017

29 марта в аэропорту Сургута состоялась экскурсия, приуроченная к 23-летию ОАО «Аэропорт Сургут».
Знакомство с аэропортом началось с аэровокзального комплекса. В службе организации перевозок участники экскурсии узнали об особенностях обслуживания пассажиров при оформлении на рейс, работе телескопических трапов, в службе авиационной безопасности – о работе сотрудников группы досмотра, правилах проведения предполётного и послеполётного досмотров. Затем участники экскурсии посетили этнографический уголок «Летающая Югра», где познакомились с предметами культуры, быта коренных народов ханты и манси, отражающими историю и вековые традиции Западной Сибири.
На перроне участники экскурсии познакомились с работой представителей службы спецтранспорта, осмотрели перронные автобусы, водо- и топливозаправщики, тягач для перемещения воздушных судов, трапы, машины для противообледенительной обработки и снегоуборочную технику. Традиционно самой интересной частью программы стала экскурсия в пассажирском салоне и кабине пилотов ВС авиакомпании «ЮТэйр». В ходе проведения мероприятия участники экскурсии получили памятные сувениры от аэропорта и сделали коллективное фото на память.
Отметим, что впервые коллективная экскурсия для сотрудников аэропорта была проведена в 2015 году. С тех пор ОАО «Аэропорт Сургут» регулярно проводит мероприятия подобного рода, и с каждым годом количество участников экскурсии только увеличивается.
Группа по связям с общественностью
ОАО «Аэропорт Сургут»
Тел.: (3462) 770-179
Факс: (3462) 770-323
e-mail: safin@airsurgut.ru