Аэропорт Сургута приглашает принять участие в творческом конкурсе «Я рисую Победу»

Аэропорт Сургута приглашает принять участие в творческом конкурсе «Я рисую Победу»

07.11.2014

Конкурс рисунков «Я рисую Победу» посвящен празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

В творческом конкурсе могут принять участие все желающие в возрасте до 17 лет. Работы на конкурс принимаются в трех номинациях: «Портрет ветерана» (рисунки, на которых изображены ветераны Великой Отечественной войны),  «Парад Победы» (работы, которые содержат изображения, относящиеся к мероприятиям по празднованию Дня Великой Победы), «Исторические события Великой Отечественной» (рисунки, рассказывающие о военных событиях или исторических местах Великой Отечественной войны).

Работу на конкурс необходимо предоставить на бумаге формата А4 с сопроводительной информацией, прикрепленной отдельным файлом или на отдельном листе бумаге с помощью скрепки. Сопроводительная информация должна включать в себя фамилию и имя автора, его возраст, адрес, контактные данные родителей (или адрес и контактные данные организатора конкурса в детском учреждении).

Рисунки на конкурс «Я рисую Победу» будут приниматься в срок до 10 апреля 2015 года. Их можно предоставить в оригинале по адресу: 628422, Тюменская область, город Сургут, ул. Аэрофлотская 49/1, ОАО «Аэропорт Сургут», ОДО, специалисту по связям с общественностью, или сканированной копией (предпочтительно) на электронный адрес [email protected] (с пометкой «Я рисую Победу»).

Отправка работы на конкурс подтверждает согласие участника с тем, что его рисунок может быть воспроизведен (издан) ОАО «Аэропорт Сургут» без дополнительного согласования авторских прав.

Все предоставленные на конкурс работы будут рассмотрены компетентным жюри, членами которого станут сотрудники ОАО «Аэропорт Сургут». Лучшие рисунки украсят официальный сайт ОАО «Аэропорт Сургут» и будут выставлены в здании аэровокзала города Сургута, а их авторы получат призы.

Все вопросы, касающиеся творческого конкурса, можно задать по телефонам (3462) 770-179 - тел.; (3462) 770-323 - тел./факс Руслану Сафину, специалисту по связям с общественностью ОАО «Аэропорт Сургут».

 

Группа по связям с общественностью 

ОАО «Аэропорт Сургут»

Тел.: (3462) 770-179

Факс: (3462) 770-323

e-mail: [email protected]

www.airport-surgut.ru