Аэропорт Сургута представляет выставку к своему юбилею

Аэропорт Сургута представляет выставку к своему юбилею

26.03.2019

1 апреля аэропорт Сургута отметит свой юбилей. В этот день в 1994 году начало свою производственную деятельность ОАО «Аэропорт Сургут». Специально к этому юбилейному событию в зале вылета аэровокзала организована фотовыставка. 
В фотопроекте представлены уникальные фотографии, собранные из музейных фондов, личных архивов ветеранов и сотрудников предприятия. Фотовыставка наглядно показывает, как развивалась гражданская авиация в регионе, и как аэропорт Сургута из небольшого гидропорта превратился в современный международный аэропорт, прочно занявший свое место среди крупных и успешных авиагаваней нашей страны. 
Посетители выставки с помощью архивных кадров могут познакомиться с интересными фактами становления работы Общества: открытие аэровокзального комплекса, международного сектора, телескопических трапов, расширение географических границ деятельности аэропорта. 
Выставка проходит на пилоне и на втором этаже в зале вылета аэровокзала круглосуточно. Все желающие, включая гостей и жителей города Сургута, смогут прикоснуться к страницам истории предприятия, увидеть аэропорт Сургута со стороны перрона, познакомиться с работой производственных служб, задействованных в наземном обслуживании пассажиров и воздушных судов.


Группа по связям с общественностью
ОАО «Аэропорт Сургут»
Тел.: (3462) 770-179
Факс: (3462) 770-323