Аэропорт Сургута поздравил женщин с 8 Марта

04.03.2016

В преддверии Международного женского дня, 4 марта 2016 года, в аэропорту Сургута состоялось уникальное праздничное представление «Сохранить в ладонях Солнце», которое стало ярким и незабываемым сюрпризом для всех пассажиров и сотрудников аэропорта.

Концерт состоялся в зале вылета сургутского аэровокзала. В этот день в аэровокзале собралось более сотни зрителей. С наступающим праздником по традиции поздравил генеральный директор ОАО «Аэропорт Сургут» Евгений Дьячков, пожелав всем присутствующим в зале добра и любви, красоты и здоровья. Открыла концерт талантливая вокалистка Алена Поль, которая исполнила завораживающие музыкальные композиции с элементами джаза. Большой позитив и заряд хорошего настроения получили зрители от песен в исполнении Константина Шпенькова.
Прекрасным подарком для женщин стали выступления творческого коллектива Сургутского музыкального колледжа и детского фольклорного ансамбля «Варенька» (руководитель - Наталья Кочегарова).
После окончания концерта все гости праздника были приглашены в ресторан «Таверна» на дегустацию праздничных блюд и кулинарной продукции, в рамках которой шеф-повар ресторана Роман Федорей предложил дамам разнообразие гастрономических удовольствий.
Завершилось мероприятие в Сургутском музыкально-драматическом театре, на котором артисты подарили женщинам яркую, зрелищную концертную программу «Без женщин жить нельзя на свете, нет!», наполненную великолепными вокальными и хореографическими номерами.


Группа по связям с общественностью
ОАО «Аэропорт Сургут»
Тел.: (3462) 770-179
Факс: (3462) 770-323

Фотогалерея