Аэропорт Сургута поздравил своих будущих первоклассников с Днем знаний

Аэропорт Сургута поздравил своих будущих первоклассников с Днем знаний

27.08.2017

2017-0109_1.jpg
Сегодня, 27 августа, в здании аэровокзала прошел День первоклассника. В праздничной программе приняли участие дети, которым в этом году предстоит пойти первый раз в первый класс, а также их родители – сотрудники ОАО «Аэропорт Сургут».
Традиционно День первоклассника проводится Советом молодежного объединения ОАО «Аэропорт Сургут» в конце августа. В этом году сургутский аэропорт поздравлял более 30 первоклассников. Яркие воздушные композиции, искренние улыбки и отличное настроение присутствующих сделали праздник не только занимательным и красочным, но и наполнили его душевной теплотой. Представители Совета молодежного объединения ОАО «Аэропорт Сургут» подготовили интересную и насыщенную программу для детей. Вместе с ними малыши с удовольствием посетили волшебную школу юных авиаторов и библио-дерево, разгадывали загадки, принимали участие во всевозможных подвижных играх, предложенных аниматорами, проверяя перед 1 сентября свою смекалку и сообразительность, логику, внимательность, ловкость и эрудированность.
Специально для маленьких пассажиров и их родителей выступили дети-сотрудников ОАО «Аэропорт Сургут» и воспитанники Центра детского творчества. Юные вокалисты София Олареско, Макар Уланов, Светлана Бащелина, скрипачка Елена Муркалова и флейтист Глеб Фисай подарили своим зрителям заряд положительных эмоций.
Также каждый участник получил на память к новому учебному году школьный комплект, в котором было собрано все необходимое для занятий. Особую радость у будущих первоклашек вызвал уникальный мастер-класс в ресторане «Таверна», в рамках которого ребята могли вместе с шеф-поваром ОАО «Аэропорт Сургут» приготовить и продегустировать свой гамбургер.
Завершился праздник обзорно-познавательной экскурсией. Сотрудники аэропорта показали будущим первоклассникам процесс регистрации пассажиров и багажа, предполётного досмотра, телескопические трапы. Дети совершили экскурсию по перрону, познакомились с работой производственных служб аэропорта, а также побывали в салоне и посидели за штурвалом самолета ATR-72 и вертолетов Ми-8 и Ми-26.
ОАО «Аэропорт Сургут» выражает искреннюю благодарность партнерам и гостям за яркое и запоминающееся событие, и отдельно благодарит Центр детского творчества города Сургута за оказанную помощь в проведении мероприятия!


Группа по связям с общественностью
ОАО «Аэропорт Сургут»
Тел.: (3462) 770-179
Факс: (3462) 770-323

Фотогалерея