Аэропорт Сургута поздравил первоклассников с Днём знаний

Аэропорт Сургута поздравил первоклассников с Днём знаний

01.09.2019

Сегодня, 1 сентября, в аэропорту Сургута состоялся праздник для первоклассников. День первоклассника – ежегодное корпоративное мероприятие, которое проводится Молодежным объединением ОАО «Аэропорт Сургут». Для ребят и их родителей актив молодежи организовал выступление детских аниматоров и вручение подарков.
В празднично украшенном зале вылета аэровокзала ребята вместе с аниматорами отправились в путешествие, танцевали и участвовали в увлекательных конкурсах. В рамках программы дети познакомились ещё с творчеством члена Союза писателей России, детского поэта. Весь свой творческий путь поэт Сергей Пивоваров посвятил развитию детской литературы, создав огромное количество стихов для ребят самого разного возраста. На встрече Сергей Петрович рассказал о своём детстве, о своей малой родине, читал стихи об одном из самых важных периодов в жизни – школьных годах. В конце встречи дети получили в подарок интересную книгу Сергея Пивоварова, сборник стихов для детей. 
В завершение праздника детей ожидала познавательная экскурсия по службам аэропорта, первоклассники познакомились с местом работы своих родителей. Все происходящее вызывало у них полный восторг: проезд на автобусе по перрону, работа аэродромной техники и, конечно, посещение салона и кабины пилота самолета Boeing 737 и вертолета Ми-8.

Фото с мероприятия: https://vk.com/album-1246204_264324301

Группа по связям с общественностью
ОАО «Аэропорт Сургут»
Тел.: (3462) 770-179
Факс: (3462) 770-323

Фотогалерея