Аэропорт Сургута поздравил первоклассников с Днём знаний

Аэропорт Сургута поздравил первоклассников с Днём знаний

02.09.2018

Праздник, организованный Молодежным объединением ОАО «Аэропорт Сургут», на этот раз прошел 2 сентября в зале вылета аэровокзала. 
Мальчишки и девчонки стали участниками развлекательной программы, подготовленной профессиональными детскими аниматорами. Кульминацией первой части праздника стал сладкий фуршет. Во второй части программы состоялась познавательная экскурсия по службам аэропорта. В ходе традиционной двухчасовой экскурсии дети узнали, как проходит регистрация пассажиров и багажа, предполетный досмотр, посетили службу поискового и аварийно-спасательного обеспечения полетов, вертолеты Ми-8, Ми-26, а также побывали в салоне и посидели за штурвалом самолета Boeing 737. Все первоклассники, чьи родители трудятся в аэропорту Сургута, получили не только полезные школьные подарки и сладости, но и заряд хорошего настроения на отличную учебу. 
Торжества, посвященные 1 сентября, проводятся в аэропорту Сургута уже несколько лет подряд, однако этим мероприятия для детей не ограничиваются. Помимо чествования детей сотрудников, аэропорт Сургута принимает участие в благотворительных акциях, организовывает профориентационные экскурсии по аэропортовому комплексу с посещением производственных служб.

Группа по связям с общественностью
ОАО «Аэропорт Сургут»
Тел.: (3462) 770-179
Факс: (3462) 770-323

Фотогалерея