Аэропорт Сургута перешел на весенне-летнее расписание полетов

Аэропорт Сургута перешел на весенне-летнее расписание полетов

31.03.2015

Весенне-летнее расписание полетов 2015 года ОАО «Аэропорт Сургут» будет действовать в период с 29 марта по 24 октября 2015 года. В связи с экономической ситуацией в России, количество чартерных международных рейсов уменьшилось в два раза по сравнению с расписанием 2014 года. Вместе с тем увеличилось количество рейсов по курортным направлениям России (Сочи, Анапа, Краснодар, Симферополь).
Традиционно насыщенным рейсами в любое время дня остается расписание перелетов по маршруту Сургут – Москва – Сургут, ежедневно сразу два рейса авиакомпаний «ЮТэйр», «Аэрофлот» и нового бюджетного авиаперевозчика «Победа» отправляются из Сургута в аэропорты российской столицы Внуково и Шереметьево.
Помимо Москвы, ежедневно из аэропорта Сургута выполняются рейсы в Санкт-Петербург, Новосибирск, Тюмень и Екатеринбург. С 29 мая 2015 года в Сургуте будет выполняться ежедневный рейс в Краснодар.
Пять рейсов в неделю из Сургута отправляется в Уфу, четыре – в Сочи и Анапу, по три – в Белоярский, Красноярск, Мыс Каменный, Самару.
Помимо этого, весной и летом 2015 года из Сургута можно будет отправиться в такие города России, как: Белгород, Березово, Геленджик, Грозный, Казань, Минеральные Воды, Ростов, Симферополь, Омск, Томск, Ханты-Мансийск.
Для предпочитающих путешествие в ближнее зарубежье в регулярном расписании сургутского аэропорта весной-летом 2015 года представлены такие направления, как: Баку, Бишкек, Душанбе, Киев, Кишинев, Ленкорань, Ош, Худжанд.
Весенне-летняя чартерная программа от авиакомпаний-партнеров ОАО «Аэропорт Сургут» – «Трансаэро», «Северный Ветер», «Икар», «Катэкавиа», «ЮТэйр» – представлена такими городами как: Анталья (Турция), Хургада и Шарм-эль-Шейх (Египет), Ларнака (о. Кипр), Ираклион и Салоники (Греция), Камрань (Вьетнам), Пхукет (Таиланд), Бургас (Болгария).
Отметим, что маршрутная сеть международного аэропорта города Сургута в весенне-летнем расписании 2015 года позволяет сохранить возможность  регулярных деловых перелетов и широкий выбор городов, в которые можно отправиться в отпуск без пересадок.
Подробнее ознакомиться с расписанием рейсов в осенне-зимний период можно на сайте аэропорта Сургута в разделе «Расписание рейсов»: http://www.airport-surgut.ru/timetable/. Время отправления и прибытия для всех рейсов – местное.
В расписании возможны изменения, отмены отдельных рейсов, а также ввод новых. Дополнительную информацию можно получить в представительствах авиакомпаний или в справочной службе ОАО «Аэропорт Сургут» по телефонам: + 7 (3462) 770 208, + 7 (3462) 006.


Группа по связям с общественностью
ОАО «Аэропорт Сургут»
Тел.: (3462) 770-179
Факс: (3462) 770-323
www.airport-surgut.ru