Аэропорт Сургута перешел на летнее расписание полетов

Аэропорт Сургута перешел на летнее расписание полетов

31.03.2019

Аэропорт Сургута с сегодняшнего дня начал работу в режиме летней навигации. В летнем расписании, которое продлится до 26 октября включительно, географию полетов из Сургута пополнят российские и зарубежные города, увеличится частота рейсов по ряду направлений. 
Основная регулярная программа продолжается выполнением рейсов в Москву – 9 раз в день. Рейсы выполняют авиакомпании Utair и "Аэрофлот", в том числе полеты из Сургута в Москву возобновила авиакомпания "Победа". Всего пассажирам будут доступны прямые перелеты более чем по 30 внутренним и международным направлениям. Плюс к этому авиакомпания Utair с апреля вводит новые еженедельные рейсы по маршруту «Сургут-Белоярский-Нягань» на АТР-72, «Сургут-Ханты-Мансийск» на АН-24. В новом расписании аэропорта Сургута на внутренних авиалиниях возобновляются и летние рейсы в Симферополь, Сочи, Анапу, Геленджик. Также с апреля в летнем расписании стартуют рейсы в Челябинск, Нижневартовск, Самару: сургутян туда планирует перевозить еженедельно авиакомпания UVT Aero на CRJ 200. 
С наступлением весенне-летнего периода аэропорт Сургута продолжит обслуживать регулярные рейсы в ближнее зарубежье (Баку, Худжанд, Ош, Минск) и рейсы по популярным чартерным направлениям в Анталию, Краби, Камрань, Монастир . 
Подробнее ознакомиться с расписанием рейсов можно на сайте аэропорта Сургута в разделе «Расписание рейсов». Дополнительная информация доступна в представительствах авиакомпаний или в справочной службе ОАО «Аэропорт Сургут» по телефонам: + 7 (3462) 770 208, + 7 (3462) 006.

Группа по связям с общественностью
ОАО «Аэропорт Сургут»
Тел.: (3462) 770-179
Факс: (3462) 770-323