Аэропорт города Сургута перешел на осенне-зимнее расписание полетов

Аэропорт города Сургута перешел на осенне-зимнее расписание полетов

21.11.2013

С 27 октября 2013 года международный аэропорт города Сургута перешел на осенне-зимнее расписание полетов.

Авиакомпании «ЮТэйр» и «Аэрофлот» продолжают выполнение регулярных рейсов (6 рейсов ежедневно) по направлению Сургут – Москва. 
Рейсы выполняются во все московские аэропорты – Домодедово, Шереметьево и Внуково.

Ежедневными остаются рейсы авиакомпании «ЮТэйр» в Тюмень, Екатеринбург, Казань, Уфу, Новосибирск.

Отправиться прямым регулярным рейсом из Сургута в Санкт-Петербург можно ежедневно, кроме вторника и четверга. Пять рейсов в неделю выполняются и по направлению Сургут – Самара, четыре рейса в неделю – по маршруту Сургут – Нижний Новгород.

В соответствии с осенне-зимним расписанием 2013-2014 года, пассажиры могут спланировать свои поездки в том числе и в такие российские города, как Волгоград, Краснодар, Минеральные Воды, Махачкала, Красноярск, Томск, Омск. Регулярные вылеты из Сургута планируются в течение всего осенне-зимнего периода с октября 2013 года по март 2014 года включительно.

Авиакомпания «ЮТэйр» предлагает любителям пляжного отдыха отправиться на курорты китайского острова Хайнань. Чартерные рейсы по маршруту Сургут – Санья выполняются еженедельно по субботам на дальнемагистральных широкофюзеляжных лайнерах Boeing 767-200 в компоновке экономического и бизнес классов на 170 мест (145 и 25 соответственно).

Остаются в расписании рейсы в города ближнего зарубежья: Баку, Бишкек, Душанбе, Киев, Ош, Худжанд. По этим направлениям можно отправиться один-два раза в неделю в дни, установленные расписанием.

Маршрутная сеть международного аэропорта города Сургута в осенне-зимнем расписании насчитывает более 30 направлений, что делает Сургут удобным трансферным авиаузлом. Зимнее расписание будет действовать до 29 марта 2014 года.

Подробнее ознакомиться с расписанием движения самолетов в осенне-зимний период можно на сайте аэропорта Сургута в разделе «Расписание рейсов»: http://www.airport-surgut.ru/timetable/out/ Время отправления и прибытия для всех рейсов – местное.

В расписании возможны изменения, отмены отдельных рейсов, а также ввод новых. Дополнительную информацию можно получить в представительствах авиакомпаний или в справочной службе ОАО «Аэропорт Сургут» по телефонам: + 7 (3462) 770 208, + 7 (3462) 006.

 

С уважением,

Администрация ОАО «Аэропорт Сургут»

Тел.: (3462) 770-179

Факс: (3462) 770-323

e-mail: [email protected]

www.airport-surgut.ru