7 мая из сургутского аэропорта отправится «Рейс на Победу»

7 мая из сургутского аэропорта отправится «Рейс на Победу»

05.05.2015

ОАО «Аэропорт Сургут» приглашает всех желающих принять участие в праздничном мероприятии, посвященном 70-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне.
В рамках мероприятия в аэропорту Сургута пройдет живой концерт группы «ЗарницА». Начало выступления в 11:30 в зале вылета аэропорта города Сургута. Группа «ЗарницА» образовалась в 2006 году. На счету группы три полноценных альбома, несколько синглов. Журналисты называют жанр в котором играет ЗарницА – западно-сибирский рок. Сама же группа считает себя правопреемницей лучших традиций русского рока, но беря за основу смысл, старается, чтобы и музыка от него не отставала. В данный момент группа ведет активную концертную и гастрольную деятельность.
7 мая 2015 года в преддверии праздника аэропорт города Сургута впервые открывает новую молодежную авиалинию – «За Россию!». Первым рейсом авиалинии станет «Рейс на Победу» с посадками «Куликово Поле – Бородино – Прохоровка». Пассажиры рейса – люди, которым небезразлична судьба и история России.
Специальное мероприятие «Рейс на Победу», организаторами которого стали ОАО «Аэропорт Сургут», Департамент образования Администрации города Сургута и АУ СПО «Сургутский политехнический колледж», будет проходить 7 мая в 15:00 на территории зала вылета сургутского аэропорта.
В выступлениях будут задействованы участники историко-патриотического проекта «Три ратных поля России в Сургуте».
В рамках мероприятия все желающие смогут принять участие в театрализованно-историческом представлении, вспомнив основные вехи истории Отечества и получив ответ на вопрос «В чем истоки русской Победы?».



Группа по связям с общественностью
ОАО «Аэропорт Сургут»
Тел.: (3462) 770-179
Факс: (3462) 770-323
www.airport-surgut.ru