2ГИС поможет сориентироваться в аэропорту Сургута!

2ГИС поможет сориентироваться в аэропорту Сургута!

30.10.2017

2ГИС поможет сориентироваться в аэропорту Сургута!

Городской информационный сервис 2ГИС добавил карты этажей международного аэропорта Сургута.
Пассажиры и гости аэропорта теперь могут ориентироваться в аэровокзале Сургута с помощью мобильных приложений 2ГИС и сайта 2gis.ru. Пользователям доступны подробные поэтажные планы аэропорта. Сервис показывает инфраструктуру аэровокзального комплекса — от расположения стоек регистрации и мест упаковки багажа до пунктов паспортного, таможенного контроля и выходов на посадку.
2ГИС подскажет, где в здании аэропорта можно перекусить, снять наличные, купить сувениры, книги, лекарства. Сервис знает местонахождение, время работы и другую справочную информацию о 28 организациях, расположенных в аэропорту. Объекты отмечены на карте легко узнаваемыми иконками.
Поэтажные планы аэропорта Сургута доступны в мобильных версиях 2ГИС для Android и iOS, а также онлайн на 2gis.ru.
Кроме этого, ознакомиться ещё с одной интерактивной картой можно на официальном сайте ОАО «Аэропорт Сургут». В разделе «Инфраструктура» представлена подробная схема с обозначением основных объектов аэровокзала.

2ГИС — международная технологическая компания, которая разрабатывает сервисы для комфортной жизни в городе. Входит в десятку самых дорогих компаний Рунета по версии Forbes (2017). Главному продукту компании — городскому информационному сервису 2ГИС, объединяющему карту, справочник и навигатор, — доверяют свыше 30 млн пользователей. Сервис охватывает более 320 городов в девяти странах. 2ГИС доступен бесплатно в виде мобильного и веб-приложения для платформ iOS, Android, а также компьютеров на базе.

Группа по связям с общественностью
ОАО "Аэропорт Сургут"
Тел.: (3462)770-179
Факс: (3462)770-323